Новости учебных заведений :: путешествие в мир географии
 
Будущие пятиклассники отправились в увлекательное путешествие в мир географии!
Учащиеся 4 класса посетили учебный кабинет, в котором совсем скоро будут заниматься уже как пятиклассники. Учитель географии Капинос Л.Г. познакомила ребят с удивительным миром естествознания и географии, рассказав, какие интересные темы, открытия и исследования ждут их на новых уроках.
Школьники узнали, как устроена наша планета, какие природные явления происходят вокруг нас, и сколько удивительных открытий им предстоит сделать в будущем.
Экскурсия подарила ребятам новые знания, яркие впечатления и ещё большее желание учиться!
 
Дата публикации: 29.04.2026