Список работников КГУ «Отдел образования акимата г. Петропавловска»

Список работников КГУ «Отдел образования акимата города Петропавловска»
на 13.04.2020 г.

Ф.И.О Должность, курируемые предметы Рабочий телефон
Государственные служащие
1 Темиров Азамат Аманжолович заместитель руководителя 46-92-05  
2 Суендыкова Айнур Серикпаевна заведующая сектором — руководитель методического кабинета 46-30-24  
3 Испандьярова Сайран Кабиденовна заведующая сектором по дошкольному обучению и воспитанию 50-11-78  
4 Рыспаев Гизат Науханович и.о. главного специалиста по правовым вопросам 36-17-44  
5 Шотпаева Алия Шентемировна главный специалист по всеобучу 46-32-59  
Сектор кадровой работы
6 Абильмажинова Маржан Маулетбековна методист по кадровой работе 46-13-60  
7 Аканова Самал Кайдаровна методист по кадровой работе 46-13-60  
Методический кабинет
8 Уточенко Галина Ивановна методист по учебным дисциплинам (русский язык и литература) 46-50-77    
9 Амержанова Шолпан Кабижановна методист по учебным дисциплинам (работа с одаренными детьми, технология) 46-30-24  
10 Гарас Светлана Николаевна методист по учебным дисциплинам (математика, физика, информатика) 46-53-59  
11 Черепанова Евгения Александровна методист учебным дисциплинам (биология, химия, география) 46-53-59  
12 Сейтмухамбетова Идея Габдухаковна методист по физической культуре 52-51-49  
13 Табеева  Гульжан Аманжоловна методист по начальным классам 46-32-59  
14 Темирбаева Гаухар Жумабековна методист по учебным дисциплинам (казахский язык и литература) 46-50-77  
15 Досумова Марал Мухамеджановна методист по учебным дисциплинам (иностранные языки) 46-53-59  
16 Солоненко Екатерина Евгеньевна методист по учебным дисциплинам (история, религиоведение) 46-53-59  
17 Мухаметова Наиля Ивановна   методист по учебным дисциплинам(социальные педагоги, психологи, учителя самопознания) 46-50-77    
18 Магзумова Асем Ермекпаевна методист по учебным дисциплинам (воспитательная работа) 46-53-59  
19 Балтина Елена Викторовна методист по общим вопросам 46-32-59  
20 Ескакова Жанар Сабитовна методист по учебным дисциплинам (предметы эстетического цикла) 46-32-59  
21 Кусаинова Гульмира Ериковна методист по библиотечным фондам 46-50-77  
22 Дулатов Азат Жангалиевич инженер по программному обеспечению 36-17-44  
Сектор опеки и попечительства
23 Туякова Альфия Кошимовна методист-опекун 46-02-25  
24 Тулегенова Марьям Амергалиевна методист-опекун 46-18-47  
25 Жансеитова Гульмира Галымовна методист-опекун 46-18-47  
26 Туткабаева Гульмира Галымовна юрисконсульт 46-18-47  
Бухгалтерия
27 Бижигитова Нурлыгуль Балыкбаевна главный бухгалтер 36-31-58  
28 Рустемова Нури Азимходжаевна заместитель главного бухгалтера 36-03-88  
29 Баймухамбетова Гульбаршин Касетовна главный экономист 36-41-98  
30 Бакумова Татьяна Владиславовна руководитель школьного сектора 36-35-32  
31 Мажитов Даурен Жексенбаевич руководитель сектора по организации государственных закупок 36-36-86  
32 Садыкова Гаухар Бахытжанкызы   инженер по строительству 36-03-88  
33 Юртаева Вероника Владимировна архивариус 40-08-32  

Источник: http://petropavl.sko.gov.kz