Список работников КГУ «Управление образования акимата Северо-Казахстанской области»

п/п
ФИО работника Дата, месяц, год рождения Служебный телефон
  1.  
Каримова Гульмира Раинбековна
Руководитель управления
13.08.1977 46-32-88
  1.  
Калгужина Кульпаш Амержановна
Заместитель руководителя
16.10.1960 46-48-51
  1.  
Ткаченко Владимир Сергеевич
Заместитель руководителя
30.03.1966 36-59-31
  1.  
Хасенова Айгуль Кенжекановна
Заместитель руководителя
20.11.1965 36-35-66
Отдел управления персоналом (601 к.)
  1.  
Камбарова Сауле Какеновна
Руководитель отдела
08.01.1962 46-51-35
  1.  
Рахимова Айтжан Каиржановна
Главный специалист
12.12.1965 46-51-35
  1.  
Шаймерденова Гульшат Сериковна
Главный специалист
02.10.1972 46-51-35
Отдел бухгалтерского учета и отчетности (604 к.)
  1.  
Мухамедгалиева Гульнара Жаслановна
Руководитель отдела
07.06.1966 46-46-96
  1.  
Баева Юлия Сергеевна
Главный специалист
29.04.1990 46-46-96
  1.  
Укенова Динара Маулетхановна
Главный специалист
27.05.1985 46-35-23
  1.  
Жумабаева Нурзия Шокаевна
Менеджер проектного офиса
11.03.1963 46-46-96
  1.  
Киселева Лидия Ивановна
Бухгалтер
28.03.1955 50-05-46
Отдел материально-технического обеспечения, строительства и ремонта (502 к.)
  1.  
Илюбаева Рауза Темиргалиева
Руководитель отдела
25.09.1961 50-16-53
  1.  
Сердалинов Мендыбай Антаевич
Главный специалист
13.12.1958 46-36-72
Отдел по охране прав несовершеннолетних, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (510 к.)
  1.  
Ильясова Галия Сейтахметовна
Руководитель отдела
04.09.1967 50-34-91
  1.  
Оспанова Айгуль Елубаевна
Главный специалист
04.11.1975 50-37-75
16. Чугунова Ирина Владимировна
Главный специалист
16.06.1982 36-20-73
Отдел нравственно-духовного образования и воспитательной работы (513 к.)
17. Тарахтун Анатолий Анатольевич
Руководитель отдела
29.11.1988 46-34-32
18. Мусулманбекова Анипа Махметовна
Главный специалист
06.08.1965 46-34-32
19. Тагудретова Ботагоз Бейбитовна
Главный специалист
10.08.1990 46-34-32
Отдел планирования и прогнозирования (607к.)
20. Сагитова Шынар Ерсаиновна
Руководитель отдела
07.01.1972 46-37-02
21. Хайредденова Ригина Мусаевна
Главный специалист
13.09.1992 50-05-44
23. Музафарова Татьяна Сергеевна
Главный специалист
21.02.1973 50-05-44 46-37-02
24. Ботина Гульден Тулюбаевна
экономист
14.09.1988 46-37-02
25. Мазурина Динара Сербаевна
Экономист
03.05.1989 43-37-02
Отдел по содержанию и качеству образования (606 к.)
26. Черных Валентина Анатольевна
Руководитель отдела
20.11.1971 46-36-41 50-05-45
27. Анапьянова Сауле Нургалиевна
Главный специалист
25.09.1975 46-36-41
28. Исмагамбетова Мария Маматовна
Главный специалист
29.10.1978 46-36-41
  Оспанова Алмагуль Есенайевна
Главный специалист
16.07.1975 46-36-41
29. Сербина Наталья Викторовна
Главный специалист
03.10.1960 46-36-41
Отдел профессионального образования и подготовки кадров (605 к.)
30. Тобулбаева Зауреш Тайшебековна
Руководитель отдела
18.05.1964 36-06-81
31.

Зейнуллин Бауржан Жанатович

Главный специалист

30.12.1984 36-06-81
32. Хусаинова Алма Мухаметкалиевна
методист
10.02.1957 36-06-81
33. Гордеева Наталья Михайловна
методист
22.02.1961 36-06-81
34. Ахметова Зарина Тюлюбаевна
методист
20.02.1993 36-06-81
Отдел организационной и информационно-сводной работы (602 к.-603 к.)
35. Ташмаканова Гульжиян Тасбаевна
Руководитель отдела
11.08.1960 46-12-82
36. Сарсенбаева Айтолкын Ерсаиновна
Главный специалист
03.08.1977 46-36-41
37. Нургожина Жанара Танатовна
Главный специалист-делопроизводитель
28.07.1986 46-34-32
38. Жандосова Шекер Сабыровна
Редактор документов на государственном языке
21.01.1959 46-12-82
39.

Касымова Асем Темиртасовна

Инспектор по делопроизводству

01.11.1983 46-94-74
40. Нургалиева Гульнара Елеусизовна
Инспектор
16.02.1983 46-32-88
41. Саянов Мереке Калыбекович
Специалист информационных технологий
11.03.1994 46-94-74
Отдел повышения качества и мониторинга оказания государственных услуг (511 к.)
42. Руководитель отдела 26.08.1965 50-37-76
43. Гарцун Евгений Викторович
Главный специалист-юрист
26.03.1980 50-37-76
Централизованная бухгалтерия
44. Акишева Сыпат Касымовна
Руководитель структурного подразделения
12.02.1954 33-88-99
36-03-78
45. Кереева Сауле Абуовна
Менеджер офиса «Рухани жанғыру»
   
46. Саликов Бауыржан Галымович
Заместитель директора по АХЧ КГКП «Дворец школьников
22.07.1772  
47. Ибраева Азиза Мухамедиевна
Методист
Методист КГКП «Дворец школьников»
25.07.1981  
48. Қапез Азат Ғизатұлы Программист
Программист КГКП «Дворец школьников»
28.01.1994  
Подведомственные организации
49. Абильмажинова Дина Жанзаковна
Директор КГКП «Дворец школьников»
15.03.1978  
50. Бакиров Ержанат Рымгалиевич
Директор КГУ «Областная специализированная гимназия-интернат имени Абу Досмухамбетова»
Ул. Семашко 2
  50-74-67
51. Жаксымбетов Ерден Жанатович Директор КГУ
«Областной специализированный лицей интернат «БИЛИМ ИННОВАЦИЯ» для одарённых детей»
Ул. Ш.Уалиханова 18
  51-59-50
52. Жаканова Гульжан Шамилевна
Директор КГУ «Областная специализированная школа-лицей для одарённых детей «ЛОРД»,
ул. Кизатова 5
  47-10-31
53. Абильмажин Женис Тулешович
Директор КГУ «Областная специальная (коррекционная) школа-интернат для детей с нарушениями слуха»
ул. Алтынсарина 223
  51-59-50
54. Мустафина Айгуль Амангельдиевна
Директор КГУ «Специальная (коррекционная) школа-интернат №1 для детей с ограниченными возможностями в развитии»
Ул. Шухова 40
  50-82-78
55. Хованский Николай Петрович
Директор КГУ «Специальная (коррекционная) школа-интернат №2 для детей с ограниченными возможностями в развитии»
Ул. 314-й Стрелковой дивизии 158
  33-08-97