Новости учебных заведений :: путешествие по кабинетам

Учащиеся 4 класса совершили увлекательное путешествие по кабинетам, где им предстоит учиться в 5 классе!
Ребята познакомились с новым учебным кабинетом и будущим предметом химия и биология. Особенно интересным стало посещение кабинета химии, где учитель химии Габдулина Г.М. провела для детей познавательную экскурсию в виртуальную лабораторию.
Школьники с большим интересом наблюдали за опытами, узнавая, какие вещества горят, а какие нет. Такое знакомство с наукой вызвало у ребят множество ярких эмоций и ещё большее желание изучать новые предметы!
Переход в среднее звено становится ещё интереснее, когда впереди ждут новые открытия!

Дата публикации: 29.04.2026



